Блоги
Игра Престолов (Game of Thrones)По словам Кита Харингтона, 7 сезон Игры престолов будет более мрачным

Джон Сноу все-таки кое-что знает. Напомним, что Джон Сноу был сослан в Ночной Дозор, убит братьями дозора, и был почти раздавлен в бою, прежде чем он стал Королем Севера и наследником Винтерфелла.

За время всех сезонов Игры престолов Кит Харингтон вырос как актер, и теперь, когда актер говорит, что следующие два сезона Игры Престолов будут более мрачными, все внимание приковано к нему.
Вот что говорит актер по поводу новых сезонов сериала:
Игра Престолов (Game of Thrones)Нерадостные новости о 7 сезоне Игры престолов

Мы рады, что зима наконец-то придет в Игру престолов — по-настоящему. Но новость о том, что мы собираемся дольше, чем обычно ждать нашего возвращения в Вестерос, нам не очень нравится. Это совсем не круто.

Телеканал HBO подтвердил в пресс-релизе, что премьера 7 сезона Игры престолов состоится летом 2017 в отличие от того, что шоу обычно дебютирует весной. И, видимо,мы должны венить за задержу именно факт того, что "зима близко".
Игра Престолов (Game of Thrones)Как Шон Бин проспойлерил о Джоне Сноу еще год назад

Мы должны были это предвидеть. Шон Бин, парень, который испортил Игру престолов тем, что ему отрезали голову и Властелин Колец, пытаясь украсть кольцо, чуть не испортил "Игру престолов" во второй раз с таким массивным спойлером, который он расскрыд.
Игра Престолов (Game of Thrones)3 серия 6 сезона Игры престолов вплотную подошла к основным теориям сериала

В течении 3 серий 6 сезона, Игра престолов дразнит зрителей основным местом происшествия, что может стать ключом к когда-либо популярной теории родословной Джона Сноу: Р+Л=Дж.

Нам придется ждать дольше, чтобы увидеть, будет ли шоу следовать популярной теории происхождения Джона Сноу, но "Клятвопреступник" открывает двери для его будущего знаменитого боя у Башни Радости.
Игра Престолов (Game of Thrones)Ключевые моменты 1 серии 6 сезона Игры престолов

Уже скоро выйдет новый эпизод, а обсуждение первого никак не утихнут. Еще бы, ведь он полон интересных моментов, которые только подогревают интерес, что в общем то нормальная вещь, когда речь идет о таком сериале как Игра престолов.
Игра Престолов (Game of Thrones)Названия и описания 2 и 3 эпизодов 6 сезона Игры престолов

Телеканал HBO обнародовал официальные названия для следующих двух эпизодов Игры престолов 6, и, как и большинство вещей в этом шоу ... новости не сулят ничего хорошего, в лучшем случае.

В следующее воскресенье выходит эпизод под названием "Дом", что звучит достаточно тепло.
Бран (Айзек Хемпстед Райт) обучается у трехглазого Ворона (Макс фон Сюдов). В Королевской гавани Джейме (Николай Костер-Вальдау) советует Томмену (Дин-Чарльз Чэпмен). Тирион (Питер Динклэйдж) нуждается в хороших новостях. В Черном замке ночной дозор стоит за Торна (Оуэн тил). Рамси Болтон (Иван Реон) предлагает план, и Бейлон Грейджой (Патрик Малахайд) принимает другие предложения.
Игра Престолов (Game of Thrones)Премьера Игры престолов 6 сезон: Красная женщина

Ну, теперь мы знаем, почему Мелисандра так любит сбрасывать свою одежду.
Подумайте об этом: если бы вы были миллионно-летняя женщина, которая обманывает людей о своем истинном облике с помощью заклинания, вы бы не захотели показать "товар" как можно чаще?

Итак, красная женщина готовится ко сну в конце 1 серии 6 сезона Игры престолов, она снимает всю одежду и свое ожерелье... и мы видим, что на самом деле она древняя старуха. Это было неожиданностью для всех, но, давайте обсудим, что же еще было в интересного в эпизоде “Красная женщина”.
Уэйуорд Пайнс (Wayward Pines)Уэйуорд Пайнс возвращается: дата выхода 2 сезона


Уэйуорд Пайнс, жуткая история пост-апокалиптической Земли с безумными мутантами людьми, бесплатным жильем и микрофонами в кустах, будет по-прежнему продолжаться во 2 сезоне, как мы все это знаем. Но теперь мы также знаем, когда выйдет новый сезон, на случай, если вы тот телезритель, который любит планировать вещи за три месяца вперед.
Любимые сериалыНовые сериалы 2016, которые мы ждем

От нового года многие ждут чего-то нового, поклонники сериалов ждут новые сериалы или продолжение старых. Конечно, сериалов выходит очень много, но действительно интересных и долгожданных не так много.
Давайте посмотрим что хорошего нас ждет в 2016 году на телеэкранах. Речь идет конечно о популярных зарубежных сериалах (русские сериалы, к сожалению не далеко ушли от мыльных бразильских опер)
Просмотров: 19680 +6 1 комментарий сериалы 2016
Любимые сериалыСериал Фарго 3 сезон отложен на 2017 год

Недавно было объявлено, что премьера 3 сезона Фарго ожидается осенью 2016 года, однако фанатам придется ждать несколько дольше, прежде чем шоу вернется на телеэкраны.

В ходе селекторного совещания с создателем сериала Ной Хоули выяснилось, что Фарго 3 сезон выйдет весной 2017 года:

Вы не увидите продолжение сериала в 2016 году. Это зимнее шоу, и у нас нет времени, чтобы фильм вышел этой зимой.

Хоули сказал, что съемки 3 сезона скорее всего начнется в ноябре 2016 года.
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)Ходячие мертвецы: Гленн жив?...

Предупреждение: Остановитесь тут же и не читайте, если Вы должны прежде смотреть воскресную серию Ходячие мертвецы.

Ходячие мертвецы оставили нас в неизвестности о судьбе Гленна, который был в последний раз замечен в эпизоде 25 октября в окружении зомби. Конечно, создатели сериала хотели произвести на нас впечатление, что Гленн был съеден или стал в конечном итоге ходячим: мало того, что он отсутствовал в трех эпизодах, так еще имя Стивена Ена вычищалось из вступительных титров.
Любимые сериалыПремьера 10 сезона Секретных материалов: Моя борьба

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ были ВНОВЬ ОТКРЫТЫ!! ПЕРВАЯ Ночь ПРЕМЬЕРЫ СЕЗОНА “СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ” В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ЯНВАРЯ НА ЛИСЕ СОЛНЦЕ ЯН 24 7/8c

Тринадцать лет после оригинального сериала, следующая галлюциногенная глава остросюжетного сериала "Секретные материалы" прибыла!

С ФОКСОМ МАЛДЕРОМ (Дэвид Духовны) и ДАНА СКАЛЛИ (Джиллиан Андерсон) связался ТЭД О'МЭЛЛИ (приглашенная звезда Джоэл Макхейл), популярный хозяин ВЕБ-СЕРИАЛА теоретика заговора, который полагает, что раскрыл значительный правительственный заговор.

Просмотров: 18163 +1 Нет комментариев

← Назад