Блоги
Игра Престолов (Game of Thrones)HBO работает над спин-оффом Игры престолов

Игра престолов имеет только 13 эпизодов в запасе - таким образом, НВО планирует будущее ее самого ценного свойства.
Любимые сериалыПервые фото кадры сериала "Мгла"

После первого трейлера на прошлой неделе нового сериала "Мгла", в Интернете появились первые фото предстоящей адаптации для маленького экрана Spike TV.

На основе рассказа Стивена Кинга, сериал "Мгла" сосредотачивается вокруг маленького городка, раздираемый зверским преступлением. Жуткий туман отрезал жителей от остального мира, а в некоторых случаях, и друг от друга. Семьи, друзья и враги борются с таинственным туманом и его угрозой, пытаясь поддерживать нравственность и разумность.
Просмотров: 852 0 Нет комментариев Мгла
Любимые сериалыЛюцифера ждет большой пинок под зад

Когда Люцифер повторно появляется, он точно не получает почетный прием.

1 мая премьера Люцифера после перерыва мидсезона, Хлоя (Лорен Джермен) проясняет, что номинальному герою (Том Эллис) не рады в ее жизни, и увольняет его.
Просмотров: 2361 0 1 комментарий Люцифер
Любимые сериалыСпойлер и стиллы 18 серии 12 сезона "Сверхъестественное"

Телесеть CW выпустил официальное описание с новыми спойлерами 18 эпизода 12 сезона Сверхъестественное, который выйдет на телеэкраны 13 апреля. Эпизод называется «The Memory Remains» и описание можно найти ниже.
Просмотров: 1614 +1 Нет комментариев
Любимые сериалыВ 3 сезоне "Лучше звоните Солу" появится Джанкарло Эспозито

В сериале "Лучше звоните Солу", который начался с третьим сезоном в этот понедельник появится самый большой плохой парень в истории "Во все тяжкие": Гас Фринг (Джанкарло Эспозито), международный наркобарон / фастфуд предприниматель / парень, который перережет горло его собственному лейтенанту канцелярским ножом, чтобы создать пугающее мнение вокруг себя.
Новинки кинопроката"Красавица и Чудовище" — фильм в формате IMAX, что поставил рекорд своим трейлером


“Красавица и Чудовище” — американский музыкальный фильм-фэнтези, который является римейком одноименного анимационного фильма компании Walt Disney. Последний, в свою очередь, был основан на одноименной сказке Жанн-Мари Лепренс де Бомон.
Новинки кинопрокатаНовый фильм про Конг — гигантская горилла на острове с суперхищниками


Возвращение Кинг-Конга: Джордан Вот-Робертс снял новый приключенческий фильм-фэнтези про гигантского примата — “Конг — Остров черепа”.
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)Ходячие мертвецы 7: команда Рика собирается дать отпор Нигану

На прошлой неделе AMC выпустила несколько вопросов и ответов с исполнительным продюсером Гейл Энн Херд об основных персонажах.
Вот что сказала Херд, когда ее спросили, какой персонаж претерпел большие преобразования:
Любимые сериалыИзумрудный город: 5 вещей, чтобы любить Волшебника из страны Оз

Новый сериал NBC Изумрудный город - это современное обновление Волшебника Изумрудного города. Это шикарное произведение, напичканное сложной визуализацией, а также историями, которые принципиально убедительным и правдоподобным. (Ну, насколько это правдоподобно, как может быть, исходя из контекста.)
Готэм (Gotham)Джером/Джокер вернется в 3 сезоне Готэма

Мы все догадывались, что Джером Валеска - это будущий Джокер Готэма (во всяком случае все фанаты этого хотят), но когда его убили в эпизоде “Восстание злодеев: последний смех”, эта идея показалась ошибочной. Но, к счастью в таком городе как Готэм возвращение из мертвых становится нормой (спасибо Доктор Стрендж).
Просмотров: 5619 0 Нет комментариев
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)Чендлер Риггз уходит из Ходячих мертвецов?

Хотя "Ходячие мертвецы" по-прежнему остается одним из самых рейтинговых шоу на телевидении, последняя серия 7 сезона собрала у телеэкранов менее 11 миллионов зрителей, таким низким рейтинг был только у 3 сезона. Возможно интерес у зрителей к сериалу ослаб, учитывая что все сезоны практически одинаковы по сюжету. Противостояние двух групп выживших набило оскомину. Зомби давно задвинуты на второй план и выглядят скорее жалкими, а не устрашающими.
Просмотров: 7394 0 Нет комментариев
Готэм (Gotham)3 сезон Готэма заложит основу для Брюса Уэйна, как Бэтмена

В то время как Брюс Уэйн, безусловно, прошел долгий путь от наивного мальчика каким он был в начале сериала Готэм, многие фанаты продолжают гадать, насколько он далек от того, чтобы одеть плащ и маску и начать свою борьбу с преступностью. Чтобы быть справедливым, много этих проблем, вероятно, просто основано на желании зрителей на самом деле видеть Бэтмена, потому что, ну, в общем, за Бэтменом всегда интересно наблюдать. Тем не менее, с в преддверии 3 сезона Готэм, это действительно вопрос.

← Назад