Битва с Белыми ходоками, возможно, состоится в 6 эпизоде 7 сезона "Игры престолов"

Автор: Neo
Опубликовано: 556 дней назад (27 июля 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 15 сентября 2017
Просмотров: 1794
+1
Голосов: 1

Зима здесь и Белые ходоки идут на Юг с несколькими гигантами нежити на буксире. Но когда мы увидим войну ледяного столкновения с силами Вестероса? Ответ: эпизод шесть. Возможно.


Эти догадки выстроены со слов кинооператора Роберта МакЛахлана, который работал над двумя сериями 7 сезона Игры престолов. И хотя его роль была ограничена эпизодами четыре и пять, МакЛахлан, который прочитал все сценарии сезона, намекнул, что эпизод шесть из семи эпизодов будет исключительным:

"Я действительно с нетерпением жду этого, потому что это совсем другие съемки, по сравнению с остальными. Это было снято в основном в зимнее время. Они снимались в мрачных условиях в карьере в Северной Ирландии. Думаю, в Исландии тоже есть интересные сценические вещи."

Зимняя съемка в Исландии, очевидно, предполагает, что в эпизоде ​​6 есть очень снежные сцены. На этой поздней стадии в истории шоу, скорее всего, такие съемки означают батальон из Белых ходоков, чем просто бесплодная земля за пределами стены Исландии, изображаемая во втором сезоне.

Читайте также:

По словам Кита Харингтона, 7 сезон Игры престолов будет более мрачным
Нерадостные новости о 7 сезоне Игры престолов
Скорбный Эдд сыграет важную роль в 8 сезоне "Игры престолов"
Игра Престолов Кита Харингтона: Джон Сноу готов пожертвовать собой
Мэйси Уильямс в восторге от того, что "Игра престолов" скоро закончится

Поделиться в соцсетях:

HBO не позволит критикам посмотреть "Игру престолов" 7 сезон до премьеры | Мэйси Уильямс в восторге от того, что "Игра престолов" скоро закончится
Комментарии (2)
Лолита # 2 августа 2017 в 18:18 0
Черт, как же я жду этого замеса bb
Neo # 15 сентября 2017 в 22:29 0
А ждать в этот раз придется дольше обычного.

← Назад