Блоги
Готэм (Gotham)Готэм: Айви получит силу Ядовитого плюща в 4 сезоне


«Айви» Мэгги Гехи приобретет «ядовитые способности» в 4 сезоне "Готэма", хотя она еще не завершит свою трансформацию в полномасштабного суперзлодея из комикса. На данный момент у персонажа была интересная линия в сериале: Клэр Фоули изначально играла роль сверстницы Селины Кайл, но в начале 3-го сезона эта роль была переделана Мэгги Гехи, чтобы сыграть более взрослую версию.
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)Сериалы "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов", наконец, пересекутся

«Ходячие мертвецы» и его спинофф сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» наконец-то столкнутся. 

Во время  Комик Кона в Нью-Йорке в субботу было объявлено о том, что в этих работах происходит перекрестное событие между двумя хитами AMC. Создатель комиксов "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман обратился к толпе поклонников, намекая на вопрос, который спросили зрители, так как  "Бойтесь ходячих мертвецов" дебютировал летом 2015 года. 
Любимые сериалыТелесеть HBO одобрила съемки 3 сезона "Настоящий детектив"

The Hollywood Reporter подтверждает, что телесеть HBO официально дала зеленый свет 3 сезону антологии драматической драмы.

Ник Пиццолатто, создавший "Настоящий детектив", намерен перенести предстоящий сезон, также выступая в качестве шоуруннера и режиссера вместе с новым для франшизы Джереми Саулинером. Пиццолатто, Саульни, Скотт Стивенс, звезды первого сезона Вуди Харрельсон и Мэтью МакКонахи, и оригинальный режиссер Кэри Джоджи Фукунага находятся на борту исполнительных продюссеров. Дополнительные исполнительные обязанности будут переданы Стиву Голину, Барду Дорросу и Ричарду Брауну.
Любимые сериалы9 новых анимационных сериалов на Netflix

Это большая новость для поклонников Годзиллы и любого, кто любит аниме.

Согласно Deadline, Netflix выпустит анимированный полнометражный фильм Годзилла и десяток новых аниме-сериалов в этом году и в 2018 году.

Действия анимационного фильма Годзила разворачиваются в суровом будущем, в котором чудовищная ящерица доминировала на Земле в течение 20 000 лет. Но окончательное и роковое противостояние с человечеством стоит на горизонте.

Но это только верхушка айсберга аниме. Ознакомьтесь со всеми новыми анимированными сериалами Netflix.
Любимые сериалыНина Добрев объясняет читателям Harper's BAZAAR, почему она изберательна в своих ролях

Мы одержимы новейшей обложкой Harper's BAZAAR, на которой представлена Нина Добрев.

28-летняя актриса была гостем для сентябрьского номера в газетных киосках 22 августа. Вот чем она поделилась с журналом:
Просмотров: 640 +1 Нет комментариев
Однажды (Once Upon a Time)Однажды: в 7 сезоне Крюк будет искать что-то или кого-то

Когда сериал «Однажды» вернется к своему седьмому сезону, мы увидим новую сторону персонажей, которых мы узнали и полюбили. Под новым проклятием Хук (Колин О'Донохью), Рампль (Роберт Карлайл) и Регина (Лана Паррилья) будут принимать новые личности, не помня о том, кем они были раньше.
Просмотров: 1197 0 Нет комментариев Однажды
Игра Престолов (Game of Thrones)Битва с Белыми ходоками, возможно, состоится в 6 эпизоде 7 сезона "Игры престолов"

Зима здесь и Белые ходоки идут на Юг с несколькими гигантами нежити на буксире. Но когда мы увидим войну ледяного столкновения с силами Вестероса? Ответ: эпизод шесть. Возможно.
Чужестранка (Outlander)Новые фото Чужестранки 3 сезон

В честь Комик-Кона в Сан-Диего в эту пятницу, Starz выпустил новые фотографии 3 сезона "Чужестранки".
Просмотров: 1357 0 Нет комментариев
Готэм (Gotham)В 4 сезоне "Готэма" вернется злодей Пугало

В 4 сезоне "Готэма" вернется злодей Пугало. Поклонники сериала могут помнить его по двум эпизодам первого сезона. Но тогда Готэм не заметил этого злодея во всей его славе.

С тех пор пейзаж Готэма сильно изменился. Третий сезон увидел, что таинственный Суд сов был уничтожен, и угроза Ра аль-Гула нависла над будущим шоу. Хуже того, преступный город находится в беспорядке после продолжающейся битвы между Пингвином и Загадочником, и кровавой борьбы за власть. К счастью для хороших людей Готэма, новый защитник находится на подъеме, так как молодой Мастер Уэйн, наконец, на пути к тому, чтобы стать Бэтменом.
Игра Престолов (Game of Thrones)HBO не позволит критикам посмотреть "Игру престолов" 7 сезон до премьеры

Игра престолов стала большим эквалайзером - это единственное крупное ТВ-шоу, которое не даст критикам продварительный взгляд на эпизоды, прежде чем они не выйдут на телеэкраны.

Это может показаться не важным (или справедливым, особенно когда всем в мире приходится ждать), но предварительный просмотр эпизодов критиками действительно является важной функцией: проводить интервью и писать рецензии - это трудная работа, мы знаем, но это работа.
Любимые сериалыВ "Очень странные дела" 2 сезон появится новый злодей

Когда вы думаете о чем-то злом в сериале "Очень странные дела", вы, наверное, думаете, об ужасном монстре с первого сезона - Демогоргоне. Однако, во 2 сезоне на вершине других злых тварей из перевернутого мира окажется вполне себе человеческий злодей по имени Билли.
Любимые сериалыНина Добрев и Мейзи Уильямс снимутся вместе в новом фильме

Известие, что Нина Добрев и Мейзи Уильямс будут работать вместе в новом фильме "Departures" поразила любителей "Игры престолов" и "Дневники вампира" - сериалы, которые сделали обеих актрис знаменитыми.

Первое совместное фото на съемочной площадке появилось в профиле Instagram Нины Добрев, которая всегда очень активна, когда дело доходит до обмена в социальных сетях своим собственным опытом с поклонниками. Они находятся в терминале аэропорта и улыбаются довольно мило.
Просмотров: 899 +1 Нет комментариев

← Назад