Общие правила сайта

Не соблюдение правил обычно приводит к блакировке профиля пользователя
  
Магический кристаллДневники Стефана СальватореСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллСвиток РумпельштицхенаДневники Стефана СальватореДневники Стефана СальватореДневники семьи ГилбертСвиток РумпельштицхенаМагический кристаллПочетный обозревательЛунный камень
Сообщений: 166
Рады приветствовать вас на нашем дружном сайте, посвященному популярным сериалам!
Друзья, соблюдение несложных правил поможет нам общаться друг с другом цивилизованно и этично. Давайте будем уважать друг друга!
Публикации, которые нарушают правила будут удалены, без объяснения причин. Постоянные нарушители правил будут забанены.

На сайте serialobzor.ru запрещено:

1. Копировать любые тексты из других сайтов, и вставлять их в свои публикации.

2. Размещать материалы, нарушающие авторские права, в том числе видео эпизодов (допустимо только промо, интервью, фан видео, небольшие отрывки)

3. Публиковать материалы, не относящиеся к сериалам, их персонажам или актерам сериалов.

4. Рекламировать сторонние ресурсы - оставлять адреса или ссылки на другие сайты (исключения составляют ссылки в блогах на англоязычные официальные сайты, не являющиеся сайтами-конкурентами - голосование за премию и т.п., в иных случаях по согласованию с администрацией сайта).

5. Копировать тексты с данного сайта и размещать на других сайтах без разрешения администрации и без активной ссылки на страницу с источником. Без согласования с администрацией допускается только частичное копирование текста (один небольшой абзац), но с обязательной активной ссылкой на страницу сайта serialobzor.ru, где размещено продолжение материала.

6. Оскорблять других участников, грубить и хамить, нецензурно выражаться. Матерные слова запрещены в любых проявлениях, во всех публикациях, а так же в статусе пользователя, или на картинках!

7. Флудить (писать вне темы) в комментариях, или на форуме (за исключением раздела Флудилка).

8. Создавать дополнительные профили с целью повысить себе или понизить другим пользователям рейтинг и карму.

9. Пререкаться и спорить с администрацией сайта, писать упреки и претензии. Запрещено спрашивать за что удален/заблокирован пользователь, блог, статья и т.п.

10. Запрещено писать текст все буквы которого состоят из заглавных, НАПРИМЕР ВОТ ТАК – это приравнивается к крику и считается дурным тоном.

11. Запрещены комментарии состоящие из одних только смайлов, картинок, коротких - "да, нет, супер, браво, класс, спс, спасибо" - и тому подобных фраз, которые своей краткостью могут лишь обидеть автора. Запрещено большое количество смайликов.

12. Запрещено злоупотреблять слишком крупным или разноцветным шрифтом, все хорошо когда гармонично и в меру. Привлекайте содержимым, а не формой.

13. В заголовках и текстах должны использоваться только читаемые символы, никаких сердечек, звездочек, скобок, лишних черточек, арабских букв и прочих иероглифов! Запрещены сокращения слов, как имен, так и названий.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 07:49)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новое на форуме
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Улицы Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Городское кладбище»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Полицейский департамент»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Банк Мистик-Фоллса»
1 октября 2012
Diki Friki начинает тему «Театр Мистик-Фоллса "Rose"»
Кто онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 22
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт